Если сомневаетесь, что в Стокгольме вашему ребенку будет интересно, не сомневайтесь. Просто вспомните, что отсюда родом красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил. Догадались, о ком речь? Конечно, о Карлсоне, который живет на крыше! Именно он приготовил для вас много любопытных заданий. Вас ждет захватывающая экскурсия по Стокгольму, которая понравится и маленьким, и взрослым туристам!

Гуляя по городу, наш гид будет рассказывать интересные истории о столице Швеции. Он загадает вам загадки и ребусы от Карлсона, ответы на которые вы сможете найти вместе с вашим ребенком. Главное — не увлекаться и не торопиться! Мы строго наказываем родителей, которые отвечают на наши вопросы быстрее своих детей)))

Экскурсия обзорная, пешеходная. За 2 часа вы посетите 5 островов и увидите все главные достопримечательности Стокгольма. Вся информация подается легко и интересно, не будет никаких скучных цифр, бесконечных фамилий и унылых фактов. Мы проведем вас необычным маршрутом, увлекательным и таинственным. Город откроется вам с совершенно нетуристической стороны!

Спокойствие, только спокойствие! Обзорно-развлекательная экскурсия рассчитана как на детей, так и на взрослых. Интересно будет всем! Мы ориентируемся на детей от 6 до 14 лет, но если ваш ребенок младше, мы обязательно это учтем. Просто сообщите нам об этом заранее, и мы обсудим детали.

При заказе экскурсии на сайте вы также получите информацию о том, как бюджетно провести время в городе, где находятся все самые интересные скульптуры Стокгольма, а также советы, где вкусно и недорого поесть.