Необычные места в Стокгольме

5 сентября, 2018

Необычные места в Стокгольме

Сюда можно приезжать миллион раз и каждый будет уникальным. Каждый раз достопримечательности Стокгольма будут вас удивлять.

Интересные и необычные места в Стокгольме собраны ниже, читайте и используйте.

Взять свежесваренный кофе и булочку с корицей в сетевых кафе Fabrique Stenugnsbageri или Johan och Nyström.
Не стоит бежать через весь город в одно конкретное место.В погоне за “пойду туда, где пьют кофе только шведы” вы не увидите и не почувствуете Стокгольм.

Затем стоит отправиться на блошиный рынок Hornstulmarknad.Там вас ждёт длинный променад вдоль воды и множество вещей “с историей”.

Оттуда советуем пройтись пешком до панорамы со скалы Skinnarviksberget.

А после пойти к метро Zinkensdamm и покаталась по красной ветке и станциям — Stadion, Tehniska Högskola и Mörby centrum (она на фото). Метро это то, что нужно обязательно посмотреть в Стокгольме.

Потом доехать до T-centralen и потерялась бы часа на три в огромном мире шопинга? среди шведских марок HM, СOS, Other Stories и в декор-рае Granit и Designtorget.

А если бы остались силы, то отправилась в руфтоп бар на последнем этаже отеля Scandic Continental.
И взяла коктейль «Stockholm I love you”? Ночной Стокгольм с высоты прекрасен!
Напишите нам и мы предложим вам индивидуальный маршрут по самым интересным местам Стокгольма в компании с местным жителем.

0 комментариев

Оставить комментарий

Посещая наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности в отношении файлов cookie, статистики отслеживания и прочего Узнать больше