Афиша. Куда пойти в Стокгольме в сентябре?

1 сентября, 2019

Афиша. Куда пойти в Стокгольме в сентябре?

1.Mamma Mia!​ Обратная сторона волшебства
АББА Музей приглашает вас за кулисы “MammaMia!”! Временная выставка раскроет перед вами будни и тяготы производства знаменитого фильма.
Музей АББА
Адрес: Djurgårdsvägen​ 68
Весь сентябрь

2.Блошиный рынок Хорнстулл
Классический блошиный рынок проходит с апреля до конца сентября.​ Найти здесь можно все, что угодно:​ еда, антиквариат, предметы искусства и еще много разного.
Адрес: Hornstulls marknad, Hornstulls strand 4
По субботам и воскресеньям

3.Будущее еды и питья
Выставка о перспективах.​ Какие продукты мы будем есть в будущем?​ Фрикадельки останутся в меню? Вас ожидают современные тенденции в области здравоохранения, научно-фантастические представления о еде 1950-х годов, прогнозы на наше питание на 30 лет вперед и специальное «меню будущего» в ресторане Spritmuseum с мусорным коктейлем в качестве аперитива.
Spritmuseum
Адрес: Djurgårdsvägen 38
Весь сентябрь

4.WALLSTREETNACKA 2019
Международный фестиваль граффити. Здесь художники со всего мира преобразуют пространство и создают гигантскую уличную галерею.​ В начале сентября посетители увидят, как здания превращаются в великолепные произведения искусства.
Адрес: Marcusplatsen17​ Nacka
1 – 15 сентября

5.Рынок викингов на ферме Ганне
Этот год – юбилейный для фермы Ганне, и на традиционном рынке викингов будет ​​насыщенная программа: боевые шоу, лекции и рассказы историй для детей и взрослых, стрельба из лука, мастер-классы, уникальные сувениры и еще много всего.
Адрес: Ryttargatan 270 194 71 Upplands Väsby
7 – 8 сентября

6.Осенняя ярмарка в Скансене
Раз в год в музее под открытым небом Скансен проходит осенняя ярмарка.​ Здесь можно найти необычный текстиль, изделия из дерева, домашнюю утварь, игрушки, овощи, конфеты, козий сыр, булочки и джемы.
Адрес: Djurgårdsslätten 49-51
28 – 29 сентября11:00 — 16:00

7.Comic-Con Stockholm
Самое захватывающее шоу поп-культуры в Скандинавии и единственное шоу в Швеции. Это микс массовой культуры: фильмы, игры, комиксы, ТВ, YouTube, косплей и многое другое.
Kista Convention Center
Адрес:Arne Beurlings Torg 5
13 – 15 сентября

8. 1000 метров искусства и рукоделия
Самая длинная выставка искусства и рукоделия проходит вдоль бульвара от вокзала Huddingeдо художественного центра Fullersta Gård.​ Профессионалы и любители выставляют свои работы бок о бок.
Адрес: Mellan Huddinge station och Fullersta Gård, Huddinge
28 сентября 11:00 — 15:00

9.Стокгольмский фестиваль пива и виски
Стокгольмский фестиваль пива и виски ​ — это отличный шанс углубить свои знания о пиве, виски, сидре и кальвадосе. Теория и практика в одной бутылке!
NackaStrandsMässan
Адрес: Augustendalstorget 6 Nacka Strand
26 – 28 сентября, 3 – 5 октября

Это самые интересные мероприятия в Стокгольме! Мы поможем вам попасть в любое из этих мест! Просто закажите у нас экскурсию, и она закончится в том месте, где начинается нужное вам событие.

0 комментариев

Оставить комментарий

Посещая наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности в отношении файлов cookie, статистики отслеживания и прочего Узнать больше