Обзорная-квест «Сокровища старого пирата»

Skeppsholmen — остров, куда не так уж часто отправляются туристы, хотя и находится он в двух шага от центра

Skeppsholmen — остров, куда не так уж часто отправляются туристы, хотя и находится он в двух шага от центра. Но именно его мы выбрали для нашего пиратского квеста.

Море выбрасывает бутылку с запиской Одноглазого Билла, из которой участники узнают о спрятанном на этом острове кладе. И начинается увлекательнейшее приключение с заданиями, испытаниями, головоломками. Как всегда, мы не забываем и познавательную составляющую. На Skeppsholmen есть, что показать и о чём рассказать.

Следуя по маршруту квеста, вы увидите красивое здание Адмиралтейства и узнаете, что в 18 веке вызвало недовольство жителей при виде только что построенного здания Военно-морской академии. Загляните во двор музея Современного искусства и оцените его весьма необычные экспонаты. Услышите леденящую душу о ведьме, которая бродила по этому острову и окажетесь у колодца, где, по преданию, она утонула. Пройдёте по деревянному причалу, при строительстве которого были использованы материалы поднятых со дна моря кораблей.

Мы встречаем вас на старте, даем вводные инструкции и сопровождаем на протяжении всего квеста.

0 отзывов

Оставить отзыв

Посещая наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности в отношении файлов cookie, статистики отслеживания и прочего Узнать больше