Где отметить Новый год в Стокгольме?

5 декабря, 2019

Где отметить Новый год в Стокгольме?

Вы же помните, что семейный праздник в Швеции — это Рождество, а Новый год принято отмечать с друзьями и желательно не дома?
Так вот если вы не хотите мерзнуть всю новогоднюю ночь на улице, то бронируйте скорее места в одном из ресторанов Стокгольма. Там 31 декабря будет жарко!

Пивной ресторан «Бальзак» — очень по-европейски
Создатели пивного ресторана Balzac на улице Odengatan черпали вдохновение, посещая пабы Парижа и Нью-Йорка. Их новогоднее меню оформлено в том же континентальном стиле. Начните вечер с шампанского и устриц, а затем насладитесь омаром, филе говядины или трески, сырами и десертом. Ресторан предлагает также вегетарианское / веганское меню.
Время: с 17:00
Цена: меню из пяти блюд, включая бокал шампанского 890 SEK
www.balzac.se

Ресторан в отеле Clarion Sign — шведские вкусы с манхэттенским уклоном
Праздник встретим с коктейлями и шведско-американским новогодним меню Маркуса Самуэльсона в Kitchen & Table отеля Clarion Sign в центре города. Повара ресторана вдохновляются традициями Нью-Йорка, а продукты получают из северных сельских хозяйств.
Время: скоро
Цена: новогоднее меню 695 SEK, пакет напитков 355 SEK
www.kitchenandtable.se

Ресторан «5 маленьких домиков» — атмосфера 17 века в старом городе
Вы хотите проводить старый год в одном из уютных двориков Гамла Стана? Тогда ресторан «Пять Маленьких Домиков» в Старом Городе понравится вам. Праздничным вечером в исторической атмосфере 17 века вас угостят пятью блюдами, такими как карпаччо из лобстера и лося и другими.
Время: ужин в 17:00 и 21:00
Цена: ужин в 17:00 — 945 SEK, ужин в 21:00 — 1195 SEK
www.femsmahus.se

Бистро «Столовые приборы» — ужин в сердце Стокгольма
В центре оживленного Васастана вы найдете уютное бистро «Столовые приборы». В последний вечер года вы окажетесь на новогодней вечеринке с ужином из четырех блюд. Что скажете о тартаре из морского гребешка, стейке и крем-брюле? Здесь вы отлично встретите Новый год!
Время: ужины с 19:00
Цена: 1095 SEK, пакет напитков — 645 SEK
www.bistrobestick.se

The Strand Brasserie & Bar — прекрасный вид
The Strand встретит вас видом на красивый залив Nybroviken. В ресторане в честь новогоднего вечера тщательно составлено праздничное меню. В этот вечер вы попробуете скаген, арахисовый суп, филе говядины и пироги с темным шоколадом. Также предоставляются кофе и макаронс. Уютная и гостеприимная атмосфера праздника — бесплатно.
Время: 18:00
Цена: 695 SEK
www.thestrand.se

«Наполеон» — бистро во французском стиле
Это французское бистро на улице Grev Turegatan завершает год камчатским крабом, тюрбо и роскошной шоколадной бабарозой. 31 декабря будет 2 ужина, выберите время и весело и шикарно проводите старый год год с друзьями!
Время: ужин в 17:00 и 19.30
Цена: ужин в 17:00 — 695 SEK, ужин в 19:30 — 995 SEK
www.napolyon.se

Выбирайте праздник на свой вкус и бронируйте его заранее, шведы всегда делают именно так! А мы, в свою очередь, готовы предложить вам захватывающую экскурсию, в дни новогодних каникул мы работаем без выходных. При заказе экскурсии на сайте мы также предоставляем информацию, где в Стокгольме можно недорого и вкусно поесть, как бюджетно провести время и где находятся самые интересные скульптуры города.

0 комментариев

Оставить комментарий

Посещая наш веб-сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности в отношении файлов cookie, статистики отслеживания и прочего Узнать больше